- Роза Денис Мишель,
председатель оргкомитета кинофестиваля «Кино без барьеров», директор РООИ «Перспектива» и фонда «Лучшие Друзья». - Сергей Бидный,
режиссер, директор Московского театра неслышащих актёров «Недослов». - Марина Суслова,
заведующая сектором Комитета общественных связей города Москвы. - Ольга Дроздова,
руководитель социальных проектов и программ в Агентстве социальной информации, координатор медиаклуба «АСИ – Благосфера», организатор первого кинофестиваля в 2002 году. - Андрей Райкин,
журналист, режиссёр, сценарист, продюсер, член евразийской академии телевидения и радио, шеф-редактор Службы информационного вещания телеканала «Культура». - Владимир Николаевич Кустов,
историк искусства, режиссёр драматического театра, Сооснователь театра «Liberté». - Полина Синева,
сценарист и режиссер, участница проекта «Единомышленники» в музее Гараж. - Павел Обиух,
консультант по доступной среде и социальной ответственности. Бизнес-тренер. Координатор проекта «Тифломедиа» Всероссийского общества слепых. - Евгения Киселева-Аффлербах,
коммуникативист, куратор инклюзивных проектов ГМИИ им. А.С. Пушкина. - Александра Уткина,
переводчик, сотрудник семейного центра, специализирующегося на работе с особыми детьми и их родителями. - Дарья Шубина,
социолог. - Юрий Кузнецов,
журналист. - Елена Гладкова,
режиссер, сценарист и продюсер. - Игорь Шпицберг,
коррекционный педагог, психолог и общественный деятель, специалист в области реабилитации людей с аутизмом, основатель и руководитель центра реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир». - Елена Гришина,
постоянный член жюри общественных организаций Международного фестиваля фильмов о правах человека Сталкер. - Ксения Шкреба,
режиссер документального кино. - Сима Труевцева,
режиссер документального кино. - Александр Гениевский,
режиссер документального кино, участник конкурсной программы фестиваля прошлых лет. - Мария Галкина,
координатор и куратор программ доступности Государственной Третьяковской галереи. - Антонина Столярова,
координатор и куратор программ доступности Государственной Третьяковской галереи. - Людмила Лучкова,
руководительница инклюзивного отдела музея «Гараж». - Евгения Хилькевич,
руководитель направления социокультурной интеграции, социальный педагог Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС МГППУ (ФРЦ МГППУ). - Александр Аникушин,
куратор программ доступности и инклюзии фонда V-A-C. - Алина Радунская,
куратор кинофестиваля ментального здоровья в Москве. - Максим Бойков,
руководитель СПб РБОО «Подорожник», Санкт-Петербург. - Алина Жекамухова,
сотрудница инклюзивного отдела музея «Гараж». - Георгий Поротов,
режиссер документального кино, участник конкурсной программы фестиваля прошлых лет. - Надежда Прокашева,
специалист отдела внешних коммуникаций РООРДИ «Дорогою добра». - Светлана Матюшина,
журналистка, режиссер документального кино. - Сергей Саутин,
руководитель СОРООИ «Независимая жизнь», г. Владикавказ.