«Кино без барьеров» открыл детскую программу

Фестиваль подготовил для юных зрителей специальную детскую программу. Это 16 фильмов и мультфильмов, рассказанных на доступном для детей языке. Среди них лучший фильм для детей по версии Международного фестиваля в Торонто «Охотники на ведьм» о храбром мальчике с ДЦП.

Кроме бесплатных кинопоказов у нас будут специальные детские встречи и воркшопы. Мы обсудим с ребятами лучшие работы детской программы и поговорим о главных героях мультфильмов, их успехах и неудачах, взаимоотношениях и переживаниях, и, конечно, о любви. Обязательно посмотрите фильмы заранее по ссылке и присоединяйтесь к нашим встречам 28 и 29 ноября. С расписанием воркшопов можно познакомиться на сайте кинофестиваля. 

В этом году фестиваль впервые проходит не только в кинотеатре, но и онлайн. Большинство фильмов можно посмотреть из дома, нужно только пройти регистрацию. На большом экране кино можно посмотреть с 27 по 29 ноября в КАРО SKY 17 Авиапарк. Пожалуйста, если соберётесь прийти на офлайн-показы, соблюдайте все меры предосторожности. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!