Первое Эхо в регионах

Инициатором показа стал Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Единство» при поддержке РООИ «Перспектива», Администрации и Думы города Братска. О деятельности фонда на встрече гостям рассказала исполнительный директор Клавдия Алышова.

Ведущими мероприятия стали студент с инвалидностью Илья Отрубейников и волонтер, ученица школы №14 Екатерина Буянова. Показ также посетили и выступили с приветственным словом: депутат городской Думы Аркадий Нестеренко, руководитель Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Братску Татьяна Литвинова, священник Братской Епархии Русской православной церкви Андрей Чесноков.

Фильмы из программы VIII Международного кинофестиваля для показа были выбраны сотрудниками и подопечными фонда «Единство». В итоге зрители увидели: «Тайна Маэля», «Каждый 88», «Пробуждение». А после показа картин «Кино без барьеров» обещанным сюрпризом для гостей стала презентация кинопроекта «По ту сторону» Ильи Отрубейникова и Кирилла Гантимурова.

Первое Эхо в регионах

Этот показ картин «Кино без барьеров» стал первым в 2017 году для Братска. Малый зал кинотеатра, в котором состоялось событие, был полон и даже не смог уместить всех желающих. Если вы не смогли посетить кинопоказ, присоединяйтесь в следующий раз! Следите за нашими анонсами.