Анкета волонтера IX Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино Без Барьеров»

Друзья! 23-26 ноября 2018 года в Москве в кинотеатре Алмаз на Шаболовской состоится 9-й Международный кинофестиваль «Кино Без Барьеров»! В этом году у нас еще больше замечательных фильмов, интересных гостей и площадок для лекций, мастер-классов, творческих встреч и показов. Само собой, без Вашей помощи нам не справиться!

Всех тех, кто хочет получить ценный опыт работы, увидеть фестиваль изнутри и получить массу ярких впечатлений, приглашаем принять участие на фестивале в качестве волонтеров!

Волонтеры будут задействованы для различных фестивальных нужд: встреча и сопровождение гостей, фото- и видеосъемка, последовательный и синхронный переводы мастер-классов и обсуждений, работа в зале во время показов и для многого другого. Важное дело найдется каждому!

Для того, чтобы стать волонтером КББ, нужно всего лишь заполнить небольшую анкету и ответить на пару вопросов. После подачи заявки с Вами свяжутся и пригласят на групповое собеседование. Период возможной работы на фестивале – с 22 по 27 ноября. Нам очень нужны люди с хорошим знанием английского языка!

Просим обратить внимание, в анкете содержится общая информация о том, где и в чем нужна помощь: более подробно будет рассказано в памятке волонтера и на групповом собеседовании.

Анкета волонтёра «Кино без барьеров»

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что поля помеченные * обязательны для заполнения


















Во время фестиваля волонтер обеспечивается обедом, заботой и чаем с печеньем в течение всего дня.